您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

事业单位

来信人:
xxl
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201912240003
写信时间:
2019-12-24 14:48:25
内容:

请问,平昌下半年是否有事业单位考试

回复单位:
县信访局
回复时间:
2020-01-04 17:52:53
回复内容:
XXL: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 我县综合类事业单位招聘计划正按公招程序报审,请你随时关注威尼斯官方网站网站上的相关信息。 感谢你对平昌人才人事工作的关心和理解。祝你生活愉快! 平昌县人力资源和社会保障局          2019年1月4日

威尼斯官网