您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

事业单位

来信人:
丽丽
处理情况:
[已回复]
信件编号:
202001080001
写信时间:
2020-01-08 14:01:48
内容:
请问,今年平昌县事业单位有招聘吗
回复单位:
县信访局
回复时间:
2020-01-08 15:22:01
回复内容:
丽丽: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 我县综合类事业单位招聘计划正按公招程序报审,请你随时关注威尼斯官方网站网站上的相关信息。 感谢你对平昌人才人事工作的关心和理解。祝你生活愉快! 平昌县人力资源和社会保障局 2019年1月5日

威尼斯官网