您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

购房补贴

来信人:
何华
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201908290001
写信时间:
2019-08-29 12:24:20
内容:

尊敬的县长同志你好! 请问2017年01月在御江名门 购房的购房补贴大概什么时候能下放到位,都快年了。谢谢!

回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-09-26 20:11:32
回复内容:
何华网友: 你的留言已收悉,现将相关问题回复如下: 经查询购房补贴受理花名册,你申请购房补贴的资料已受理(在第二轮购房补贴资料中),资料已审,编号:1936号。只要你提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。 感谢你的来信,祝你生活愉快。 平昌县房产管理局 2019年9月26日

威尼斯官网