您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

事业单位

来信人:
月亮
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201910140001
写信时间:
2019-10-14 09:29:32
内容:

请问,平昌今年还有事业单位招聘吗?卫生及教育系统除外。

回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-11-05 21:43:34
回复内容:
月亮网友: 你的留言已收悉,现将相关问题回复如下: 我县下半年综合类事业单位招聘计划正报县人民政府审定之中,请你随时关注威尼斯官方网站网站相关信息。 感谢你对平昌人社工作的关心与理解,如还有疑问,请拨打人社局事业单位人事管理股电话咨询:0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局          2019年11月5日

威尼斯官网