您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

事业单位

来信人:
我笑春风不渡客
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201911070001
写信时间:
2019-11-07 14:20:38
内容:
平昌县2019年下半年事业单位考试信息能在12月31号前出公告不?
回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-11-07 17:53:24
回复内容:
我笑春风不渡客网友: 你的留言已收悉,现将相关问题回复如下: 我县下半年事业单位招聘计划正报县人民政府审定之中,请你随时关注威尼斯官方网站网站相关信息。 感谢你对平昌人社工作的关心与理解,如还有疑问,请拨打人社局事业单位人事管理股电话咨询:0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局          2019年11月7日

威尼斯官网